Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2005, 17:05   #39  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
по теме: нет не ем .... а ваще кста оч даж вкусные сардельки... мну ващ ене лю полуфабрикаты, а эти оч даж ничегошные


не по теме: ну раньше я слушала КС.... у Джеффа офигенный цвет глаз... у мну раньше подргука с ним встречалпсь гыы