20.11.2005, 15:15
|
#147
|
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
Весенний отстрел 2016:
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by горлум@Sunday, 20 November 2005, 15:11
прошел за ноябрь
q4, fear, cod2, suffering ttb, ssam2
ща в DS2 зажигаю.
|
прохожу ку4.
уже близок.
фифа06 - аццтой (люблю серию начинаю с 96!). лучше пресоккер5.
зато в фифа05 - хачу зашпилить с тобой али клявасом!
периодически герои3-4, диссуплес.
|
|
|