Тема: Гамесы
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2005, 15:15   #147  Вверх   
gliuk
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by горлум@Sunday, 20 November 2005, 15:11
прошел за ноябрь
q4, fear, cod2, suffering ttb, ssam2

ща в DS2 зажигаю.
прохожу ку4.
уже близок.
фифа06 - аццтой (люблю серию начинаю с 96!). лучше пресоккер5.
зато в фифа05 - хачу зашпилить с тобой али клявасом!

периодически герои3-4, диссуплес.