Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2005, 02:45   #26  Вверх   
Белkа?! поза форумом Белkа?!
Звездочет
 
Аватар для Белkа?!
Белkа?! отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 522
на агатору ваще на форуме редко бываю, тока в фан клупах и всё ыыы в чате часто (относительно)
год назад любила форум больше
я на другом форуме больш лю...