09.03.2016, 06:26
|
#47
|
|
Звездочет
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 810
Рецептов: 0
Сказал спасибо 3 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 21 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: 4 Дн. 13 Часов 37 Мин. 47 Сек.
|
Цитата:
Сообщение от Monandria
смайлик, не вижу, где он тут))
|
К стати присоединюсь к вопросу. Можно картинкой показать где теперь смайлики живут? Раз их тут теперь больше...
|
|
|