Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 11:40   #25  Вверх   
True поза форумом True Топикстартер
Thaide
 
Аватар для True
True Ни чем не отличился на форуме; 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 79
@Трамвайнорельсошпальный, ты мышой текст выделяй, всплывёт такая штука, на неё кликай



Что до картынок, их включить можно в опциях, поставив галки вот так:



Вернуть назад не получится, оставаться на старом двигле и при этом оставлять форум на одном домене с сайтом может и получилось бы, но муторно. А сайт обновлять просто необходимо, в том состоянии, в котором он нам достался, в текущих реалиях он был крайне неудобен в администрировании.

В теории я бы мог копаться в древнем движке форума и всё-таки найти выход, чтобы и регу вернуть, и от спам-ботов защититься... Но я не вижу смысла тратить месяцы времени на изобретение велосипеда, используя версию языка программирования, которой уже 15+ лет, и которую уже никто не поддерживает. Лучше я за это время что-то для сайта полезное сделаю.