04.03.2016, 11:40
|
#25
|
|
Thaide
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 79
Рецептов: 1
Сказал спасибо 39 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 7 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 1
Продолжительность пребывания на форуме: 10 Months 2 Нед. 3 Дн. 8 Часов 59 Мин. 28 Сек.
|
@Трамвайнорельсошпальный, ты мышой текст выделяй, всплывёт такая штука, на неё кликай

Что до картынок, их включить можно в опциях, поставив галки вот так:

Вернуть назад не получится, оставаться на старом двигле и при этом оставлять форум на одном домене с сайтом может и получилось бы, но муторно. А сайт обновлять просто необходимо, в том состоянии, в котором он нам достался, в текущих реалиях он был крайне неудобен в администрировании.
В теории я бы мог копаться в древнем движке форума и всё-таки найти выход, чтобы и регу вернуть, и от спам-ботов защититься... Но я не вижу смысла тратить месяцы времени на изобретение велосипеда, используя версию языка программирования, которой уже 15+ лет, и которую уже никто не поддерживает. Лучше я за это время что-то для сайта полезное сделаю.
|
|
|