08.11.2005, 14:25
|
#101
|
|
Звездочет
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 921
Адрес: Москва
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
...Туру-ту-ту-ту-ту, подруги друзья!
Туру-ту-ту-ту-ту--ля-ля-ля-ля-ля...
Ja,ja,ja, naturlich
Dunke sion, junge frou...
кхе-кхе. Мимо-вкругу-вкру-угу облаков, высОко
Чёрнокрылый воробей
Трепеща и одиноко парит быстро над землёй...
...Трах-трах-тиби-диби-дах.
Трах-трах-тиби-диби-дах...
...Шпала-ла-ла-ла-лалай-ла-ла
Лай-ла-лай-ла-лай-ла-лай-ла...
...Я тебя люблю за то, что я люблю тебя
Я тебя люблю за то, что ты не любишь меня...
...Днём и ночью, днём и ночью
Не могу реально кончить.
Ты хитра, но я не расколюсь...
(это если не считать горечи людей, больных простатитом)/без намёков
epsi:
|
|
|