Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2005, 17:50   #56  Вверх   
Станислава поза форумом Станислава
Моряк
 
Аватар для Станислава
Станислава отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 234
Ну, для начала, Меланхолия, я бы сказала что все люди разные, так что каким то определенным терменом охорактеризовать поколение "Триллер" сложно.
Можно расценивать это с двух позиций, Первая- это совчем еще молодые поклоники, которые может быть слышали группу в глубоком детстве, а вот сейчас открыли ее как отдельный мир,
Вторая - это люди которые вторично открыли Агату.

Я щаз подумала и все же я, наверно не причисляю себя к покалению "Опиум"(потому, чтоо я его первый услышала),но и к Триллеру, слишком позно .Естественно я сильно отличаюсь от тех людей Опиумского выхода, таким, к примеру является мой брат,

Из все го сказоного единственное различие - возрастное, а в остальном мы под одним флагом