Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2005, 21:47   #64  Вверх   
бред поза форумом бред
Пират
 
Аватар для бред
бред отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 2,106
кстати офигенная утренняя пилотофская песеня.......мм...люблю пилотик..... B)
я сегодня сама доброта, я сегодня никого не убью...