Тема
:
20 лет без КИНО
Показать сообщение отдельно
25.08.2010, 18:26
#
21
@
Кавалер Глюк
Вервольф
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Адрес: г. Чита
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 1 в 1 теме
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: 15 Мин. 15 Сек.
концерты посвященные цою были наверно во многих городах. Ест-но не за бесплатно.
у нас тоже был. это было ужасно
Кавалер Глюк
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Кавалер Глюк