25.08.2010, 01:57
|
#20
|
..огоньки,огоньки
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 820
Адрес: Питер
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 2 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: 4 Часов 1 Минута 45 Сек.
|
Цитата:
Originally posted by asd@Tuesday, 10 August 2010, 15:20
агатакристи тока раз была замечена на таком пмероприятие
этов питере на 40летие цоя в скк
так там по домашнему было и без шума и пиара
и билеты за копейки
|
была я там...на 40летие Цоя!
это жутко когда на памяти В.Цоя .срубают такие бабки.
я уж лучше Катюшу послушаю и спаю с ней вместе Кино и это будет от души и с любовью!
как сегодня!
ну уж если там была Агата уж конечно бы сходила а так...не...
будут ещё концерты
|
|
|