Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 01:57   #20  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 820
Цитата:
Originally posted by asd@Tuesday, 10 August 2010, 15:20
агатакристи тока раз была замечена на таком пмероприятие
этов питере на 40летие цоя в скк
так там по домашнему было и без шума и пиара
и билеты за копейки
была я там...на 40летие Цоя!

это жутко когда на памяти В.Цоя .срубают такие бабки.
я уж лучше Катюшу послушаю и спаю с ней вместе Кино и это будет от души и с любовью!
как сегодня!

ну уж если там была Агата уж конечно бы сходила а так...не...
будут ещё концерты