Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 13:45   #12  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
согласен...

а концерт дулают только для того, чтобы срубить денег...
на Цоя по большому счёту наплевать...
это просто повод...