Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 13:18   #10  Вверх   
KariN поза форумом KariN Топикстартер
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Изначально то да,но в последние дни организаторы неплохо заработали на повышении цен!!
концерт делают не тока ж для того,чтоб денег заработать,чтоб память о Цое жила..