Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 12:49   #7  Вверх   
KariN поза форумом KariN Топикстартер
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
На Агату билет в танц. партер по 3500 рэ. был,они меня такими ценами не напугают!!