Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2010, 23:50   #49  Вверх   
OpIuM-93 поза форумом OpIuM-93
Моряк
 
Аватар для OpIuM-93
OpIuM-93 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 233
Альбом на уровне. Гитарные партии порадовали. Но все же слишком уж они грубеют из альбома в альбом... Песни Вадима резко выделяются текстом. Песни порадовали, слабой считаю почти все Вадиковские (по тексту) - особенно "Разные люди".