Тема
:
Альбом "Эпилог"
Показать сообщение отдельно
18.07.2010, 23:50
#
49
@
OpIuM-93
Моряк
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 233
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
Альбом на уровне. Гитарные партии порадовали. Но все же слишком уж они грубеют из альбома в альбом... Песни Вадима резко выделяются текстом. Песни порадовали, слабой считаю почти все Вадиковские (по тексту) - особенно "Разные люди".
OpIuM-93
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от OpIuM-93