Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 21:19   #150  Вверх   
*неживая вода* поза форумом *неживая вода*
Моряк
 
Аватар для *неживая вода*
*неживая вода* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 144
А что,я на гитарке поиграю это сейчас,отлично! B)
VIVA,VALERAAA!!!!!!!!!!
ха-ха-ххаа