Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 03:18   #54  Вверх   
sukkuba поза форумом sukkuba
Зеленый Глюк
 
Аватар для sukkuba
sukkuba Ни чем не отличился на форуме; 0%sukkuba Ни чем не отличился на форуме, 0%sukkuba Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 15
Цитата:
Originally posted by Мастер Глюк+Wednesday, 09 June 2010, 10:27--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Мастер Глюк @ Wednesday, 09 June 2010, 10:27)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin-Natca@Friday, 09 April 2010, 18:56
Народ, а с Владивостока кто-нибудь собирается на Нашествие????
Не так уж и далеко, но всё же с Дальнего...С Благовещенска еду!!![/b][/quote]
Какой ты молодец, а я вот тоже с Благовещенска, но что-то расстояние меня пугает. Привези мне ма-а-а-а-ленький сувенирчик и диск "Эпилог". За определенную плату конечно. И если будет возможность - фотки. Ну пожа-а-а-а-луйста