18.06.2010, 03:18
|
#54
|
|
Зеленый Глюк
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 15
Адрес: Благовещенск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by Мастер Глюк+Wednesday, 09 June 2010, 10:27--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Мастер Глюк @ Wednesday, 09 June 2010, 10:27)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin-Natca@Friday, 09 April 2010, 18:56
Народ, а с Владивостока кто-нибудь собирается на Нашествие????
|
Не так уж и далеко, но всё же с Дальнего...С Благовещенска еду!!![/b][/quote]
Какой ты молодец, а я вот тоже с Благовещенска, но что-то расстояние меня пугает. Привези мне ма-а-а-а-ленький сувенирчик и диск "Эпилог". За определенную плату конечно. И если будет возможность - фотки. Ну пожа-а-а-а-луйста
|
|
|