Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 17:50   #51  Вверх   
Радомира поза форумом Радомира
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Радомира отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 86
в общем палаточном городке веселее! ))) я так думаю.
а в вип-палаточном городке в прошлом году было грязно)) вот и вип-условия)) по-моему из всех плюсов только наличие душа в вип. хотя в прошлом году там вода была всего один день.. )) в этом году обещают воды хватит на все три дня! но ведь не известно, как оно будет на самом деле.. )