|
в общем палаточном городке веселее! ))) я так думаю.
а в вип-палаточном городке в прошлом году было грязно)) вот и вип-условия)) по-моему из всех плюсов только наличие душа в вип. хотя в прошлом году там вода была всего один день.. )) в этом году обещают воды хватит на все три дня! но ведь не известно, как оно будет на самом деле.. )
|