Тема
:
НАШЕСТВИЕ 2010
Показать сообщение отдельно
14.06.2010, 16:17
#
47
@
Monandria
FireCracker
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Адрес: Питеррград
Рецептов: 0
Сказал спасибо 1 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 3
Продолжительность пребывания на форуме: 2 Часов 49 Мин. 42 Сек.
Конечн!)
https://vkontakte.ru/jul_cheshir
если что, мои координаты тут. в 11 утра мы приезжаем из Питера в Тверь, завтракаем, и двигаем на полеее ыы
Monandria
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Monandria
Найти ещё сообщения от Monandria