Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2010, 16:03   #45  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
Цитата:
Originally posted by Monandria@Wednesday, 09 June 2010, 16:34
Соль, Влада, !!!! уиииии, молодцы! надо-надо встретиться!!!!)))
даа))
думаю обязательно встретимся)))