Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 17:49   #44  Вверх   
DandelionS поза форумом DandelionS
Зеленый Глюк
 
Аватар для DandelionS
DandelionS Ни чем не отличился на форуме; 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 26
Цитата:
Originally posted by Natca@Friday, 09 April 2010, 8:56
Народ, а с Владивостока кто-нибудь собирается на Нашествие????
я хотела а сейчас не знаю получится или нет! а ты серьезно настроена?