|
Внимание-внимание!
может кто собирается уезжать в Москву сразу после Агаты?? Хоть на машинах, хоть на электричках. скажите, возьмите меня с собой :смайлзаменяющийыыы:
о себе:
скромная, культурная, места занимаю мало)))
у меня 11-го экзамен, а как хочется на нашествие, думаю не мне вам рассказывать)))
|