Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 15:09   #43  Вверх   
DLKHG поза форумом DLKHG
Звездочет Начать приватный чат
DLKHG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 532
Внимание-внимание!

может кто собирается уезжать в Москву сразу после Агаты?? Хоть на машинах, хоть на электричках. скажите, возьмите меня с собой :смайлзаменяющийыыы:

о себе:
скромная, культурная, места занимаю мало)))
у меня 11-го экзамен, а как хочется на нашествие, думаю не мне вам рассказывать)))