03.02.2010, 11:15
|
#5
|
|
Ураган
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
Адрес: г.Новосибирск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 2 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Wednesday, 03 February 2010, 13:32
у нас не принято дарить) к счастью) считаю мура все это никому ненужная
|
счастливые люди... а у нас, к сожалению, принято.
|
|
|