Тема: АК во сне
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 13:26   #661  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
Увидишь! Обязательно увидишь!
Мне вот тут неделю назад где-то сон необычный приснился. Подробности, конечно, не помню. Поэтому в общих чертах.
Я значит на концерте Агаты. Зал битком, а я сижу, как и все, в ожидании где-то на 2м - 3м ряду. Тут выходит Глеб, только внешность не как сейчас, а имидж 90-х годов, только волосы еще длиннее-ниже плеч где-то... Вокруг него собирается целая толпа девчонок, жаждущих от него автографа. Раздав его половине, начал концерт.
Вот он что-то поет. До сих пор один- Вадима почему-то нет. Песни проходят одна за другой и вдруг проходит с микрофоном в зал и спиной медленно-медленно пятится к моему месту и одновременно продолжает петь. Подходит ко мне, вдруг мне неудержимо захотелось дотронуться до его плеч. Я поддалась своему соблазну и тут Самойлов меня подхватывает к себе на спину и идет со мной на сцену. У меня ШОК! Я испугалась очень. Допев со мной на спине песню до конца, пошел за кулисы. Там дальше смутно помню че было, помню только что целоваться полез. А мне как-то противно стало (во сне он такой страшненький был с этими волосами жуткими. Да и вообще). Говорю ему: "Не хочу, отстань!"-а он "Чего?" Я: "Ты сейчас страшный какой-то, противный!"
И тут откуда-то из-за штор выходит Вадим. Красивый такой, ухоженный, в черном свитере(вобщем в стиле как у мя на аваторе стоит.) я прям обомлела!
И тут он говорит: "Конечно! Это ж не то, что я!" И слегка так улыбнулся гордо.
Тут мы все пошли на сцену. В конце прохода к ней из кулис встретили Снэйка и таким составом вышли к людям. Я сошла вниз в толпу, оборачиваюсь к сцене, гляжу, а Глеб уже такой как 2002-2008 годах. С ежиком вообщем! Такой, как мне больше всего нравится. Красавец, настоящий лапочка!!!!!! Мммммммммммммм
И я на него смотрю и не понимаю как это произошло, а он у края сцены стоит, на гитаре для песни Вадима играет и мне подмигнул так ехидно. И мне обидно прям стало за происшедшее. На этом сон и кончился.