Тема: Sade
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 13:43   #2  Вверх   
toobus поза форумом toobus
Ураган
 
Аватар для toobus
toobus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 420
ы. счас поискала в контакте чтобы ознакомиться - оказалось, уже слышала. помню, видела как-то её клип "no ordinary love" по vh1 - он меня тогда потряс до глубины души - и видео и музыка. послушаю ещё