Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 02:01   #505  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
Цитата:
Originally posted by Monandria@Wednesday, 09 December 2009, 23:12
блин, я болван..купить по 1500 не успела..
теперь в 2 раза больше надо где-то брать((
е мое..
я такой же болван((
блин