26.12.2009, 20:51
|
#33
|
|
Моряк
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 242
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by Сумма+Saturday, 26 December 2009, 10:19--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Сумма @ Saturday, 26 December 2009, 10:19)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Amazonka 2007@Friday, 25 December 2009, 21:34
Думала-форум заработает,его какими-нить звездочками-снежинками украсят ахахах но чет ничего такого и в помине,странно...
|
В прошлом году ровно так и было, поэтому не удивилась даже!
Хотя отсутствием шапок-снежинок не огорчена. [/b][/quote]
Кстати, шапочка появилась.
И звёзды.
|
|
|