Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 20:51   #33  Вверх   
KateRina-1991 поза форумом KateRina-1991
Моряк
 
Аватар для KateRina-1991
KateRina-1991 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 242
Цитата:
Originally posted by Сумма+Saturday, 26 December 2009, 10:19--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Сумма @ Saturday, 26 December 2009, 10:19)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Amazonka 2007@Friday, 25 December 2009, 21:34
Думала-форум заработает,его какими-нить звездочками-снежинками украсят ахахах но чет ничего такого и в помине,странно...
В прошлом году ровно так и было, поэтому не удивилась даже!
Хотя отсутствием шапок-снежинок не огорчена. [/b][/quote]
Кстати, шапочка появилась.
И звёзды.