Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 12:33   #30  Вверх   
Attica Blues поза форумом Attica Blues
Ураган Начать приватный чат
Attica Blues отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
Цитата:
Originally posted by Экзальтация@Saturday, 26 December 2009, 0:31
Я подумала, что меня забанили
У меня тоже, кстати, были мысли про бан..)))))))))) Хоть вроде и не за что... Особо... ыыыыы