26.12.2009, 12:33
|
#30
|
Ураган
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
Адрес: 22 RUS
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by Экзальтация@Saturday, 26 December 2009, 0:31
Я подумала, что меня забанили
|
У меня тоже, кстати, были мысли про бан..)))))))))) Хоть вроде и не за что... Особо... ыыыыы
|
|
|