26.12.2009, 12:19
|
#28
|
Вервольф
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Адрес: Кемерово
Рецептов: 0
Сказал спасибо 3 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 3 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: 7 Часов 29 Мин. 34 Сек.
|
Цитата:
Originally posted by Amazonka 2007@Friday, 25 December 2009, 21:34
Думала-форум заработает,его какими-нить звездочками-снежинками украсят ахахах но чет ничего такого и в помине,странно...
|
В прошлом году ровно так и было, поэтому не удивилась даже!
Хотя отсутствием шапок-снежинок не огорчена.
|
|
|