Тема
:
А вы подумали, что форум закрылся навсегда?
Показать сообщение отдельно
26.12.2009, 03:00
#
27
@
Volchonok
..огоньки,огоньки
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 820
Адрес: Питер
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 2 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: 4 Часов 1 Минута 45 Сек.
Нет!в первый день когда обнаружила нет доступ испугалась...но потом когда спросила что с Форумом..сразу успокоилась..я подумала по началу что что-то у меня не так с инетом)))
Volchonok
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Volchonok