Тема
:
А вы подумали, что форум закрылся навсегда?
Показать сообщение отдельно
26.12.2009, 02:51
#
26
@
КОНФЕТкА
пушистое счастье
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Адрес: Санкт-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 2 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 13 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 2
Продолжительность пребывания на форуме: 4 Дн. 12 Часов 46 Мин. 16 Сек.
Вообще,я верю в то, что нас всех поставят в известность,если его закроют)наивная?
А мысли такие были,но прятались где-то ооооооооочень глубоко)
КОНФЕТкА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для КОНФЕТкА
Найти ещё сообщения от КОНФЕТкА