26.12.2009, 00:16
|
#22
|
|
Ураган
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 321
Адрес: Германия
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: 6 Мин. 46 Сек.
|
поначалу действительно подумала.. потом глянула на офф.с. и успокоилась
|
|
|