Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 22:14   #16  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Думала, что закрылся в связи с праздниками - просто у администрации начались праздники раньше