Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 09:50   #480  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,311
друг, ты приедешь в питер то?