05.12.2009, 18:21
|
#37
|
|
Звездочет
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 737
Адрес: Рига
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 1 в 1 теме
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by sanitar@Saturday, 05 December 2009, 0:53
покидайте файлы эба
|
Это я с тобой у входа перед концертом разговаривала? :смайлзаменяющийыыы: :shok: :смайлзаменяющийыыы: Вот блин как говорится героев в лицо знать надо
|
|
|