05.12.2009, 16:49
|
#35
|
|
Ураган
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
Адрес: г.Новосибирск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 2 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
спасибо, буду знать. Насчет срока работы в АК - это ради стеба, что я не знаю "героев в лицо"?? да, не знаю))))
|
|
|