Тема: Рига
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 15:06   #30  Вверх   
Fler De Lis поза форумом Fler De Lis
Звездочет
 
Аватар для Fler De Lis
Fler De Lis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 737
Цитата:
Originally posted by Lencik+Friday, 04 December 2009, 23:11--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Lencik @ Friday, 04 December 2009, 23:11)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Fler De Lis@Friday, 04 December 2009, 20:54
насчет звука +1 и еще оч рада была лично увидиться и повидаться
Да))) Я даже не знаю как я тебя узнала в толпе у входа. Ведь фотки и лайф это две разные вещи))) [/b][/quote]
кстати да. Я сначала и не обратила внимание что кто то меня зовет ))