Тема
:
Рига
Показать сообщение отдельно
05.12.2009, 15:06
#
30
@
Fler De Lis
Звездочет
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 737
Адрес: Рига
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 1 в 1 теме
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
Цитата:
Originally posted by Lencik+Friday, 04 December 2009, 23:11--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>
QUOTE
(Lencik @ Friday, 04 December 2009, 23:11)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Fler De Lis
@Friday, 04 December 2009, 20:54
насчет звука +1
и еще оч рада была лично увидиться и повидаться
Да))) Я даже не знаю как я тебя узнала в толпе у входа. Ведь фотки и лайф это две разные вещи))) [/b][/quote]
кстати да. Я сначала и не обратила внимание что кто то меня зовет
))
Fler De Lis
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Fler De Lis