Тема: Рига
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 02:06   #29  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ацахахах еду в Кёниг кстати, там и поставлю точку ЭПИЛОГА АГАТЫ КРИСТИ ДЛЯ СЕБЯ! Опять дорога манит, крышу уже рвёт...