04.12.2009, 23:53
|
#27
|
|
Вервольф
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
Адрес: таллинн
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 2 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by toobus+Friday, 04 December 2009, 23:31--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (toobus @ Friday, 04 December 2009, 23:31)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Angi@Friday, 04 December 2009, 23:19
что то с отчетиками жиденько как то)
|
ага. я тоже ожидала под конец для побольше страниц в теме. и всё как-то спокойно, никаких бушующих эмоций. европа, блин..
да ещё и клявас там, оказывается, нехилую конкуренцию АК составляет [/b][/quote]
они просто стесняютси))))ыыы :give_rose:
|
|
|