Тема: Рига
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 23:53   #27  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
Цитата:
Originally posted by toobus+Friday, 04 December 2009, 23:31--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (toobus @ Friday, 04 December 2009, 23:31)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Angi@Friday, 04 December 2009, 23:19
что то с отчетиками жиденько как то)
ага. я тоже ожидала под конец для побольше страниц в теме. и всё как-то спокойно, никаких бушующих эмоций. европа, блин..

да ещё и клявас там, оказывается, нехилую конкуренцию АК составляет [/b][/quote]
они просто стесняютси))))ыыы :give_rose: