Тема: Рига
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 23:19   #24  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
что то с отчетиками жиденько как то)А вообще видео смотрела очень даже красиво у вас в риге в клубе.Жаль что мну там не было....