Тема: Рига
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 17:28   #14  Вверх   
Fler De Lis поза форумом Fler De Lis
Звездочет
 
Аватар для Fler De Lis
Fler De Lis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 737
Все было супер.. даа одни эмоции. Но вот щас безумно завидую тем кто с ними мфотался а мы свалили и на улице стояли. так ступить ведь это Эпилог все таки был