Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 15:07   #477  Вверх   
ЕлЫ_ПалЫ_КискА поза форумом ЕлЫ_ПалЫ_КискА
Легенда блин
 
Аватар для ЕлЫ_ПалЫ_КискА
ЕлЫ_ПалЫ_КискА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 11,973
у нас тож подорожали запредельно билеты
дороже чем в питере кстате ы