Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 18:05   #471  Вверх   
жоня поза форумом жоня Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для жоня
жоня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 1,226
кстати скачал любительский двд с концерта в Будапеште....2009 06 23 Live at Puskas Ferenc Stadium, Budapest...супер концерт(впрчем как и всегда) .. ити стоит 100% всем