05.11.2009, 20:37
|
#72
|
|
Ураган
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Адрес: Москва
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 1 в 1 теме
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Все же под настроение......
Колбасится под них можно только на концертах в компании и чуть-чуть навеселе :смайлзаменяющийыыы:
Тут было сказано проклассический танец, согласна -
Канкан, название говорит само за себя,
Бэсса мэ...пркрасное танго, действительно, вот недавно танцевала B)
Кстати и Танго с дельтапланом и Холодная любовь - то же вещи страстные (могут и под танго какое-нибудь стилизованное сойти )
Ein Zwei Drei Waltz тоже классический вариант
Heroin 0, чем не клубные песни подкоторые можно зажечь
Пожалуй еще и ВиР, Абордаж, Гетеросексуалист, Истерика, Ковер - есть, где развернуться
Выпить море...ну если выпьешь...... , то в какую-нибудь присядочку можно :смайлзаменяющийыыы:
Детка-конфетка - стриптиз о-о-чень даже пойдет :spiteful:
|
|
|