Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 20:37   #72  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Все же под настроение......
Колбасится под них можно только на концертах в компании и чуть-чуть навеселе :смайлзаменяющийыыы:
Тут было сказано проклассический танец, согласна -
Канкан, название говорит само за себя,
Бэсса мэ...пркрасное танго, действительно, вот недавно танцевала B)
Кстати и Танго с дельтапланом и Холодная любовь - то же вещи страстные (могут и под танго какое-нибудь стилизованное сойти )
Ein Zwei Drei Waltz тоже классический вариант

Heroin 0, чем не клубные песни подкоторые можно зажечь

Пожалуй еще и ВиР, Абордаж, Гетеросексуалист, Истерика, Ковер - есть, где развернуться

Выпить море...ну если выпьешь...... , то в какую-нибудь присядочку можно :смайлзаменяющийыыы:

Детка-конфетка - стриптиз о-о-чень даже пойдет :spiteful: