Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 17:45   #69  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by !Маяковский!+Thursday, 05 November 2009, 14:27--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (!Маяковский! @ Thursday, 05 November 2009, 14:27)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Лекарь_S@Monday, 10 August 2009, 23:45
А под большинство песен "Агаты" колбаситься (в плане "рукомашества и дрыгоножества") даже кощунственно.
Глеб же колбасится. [/b][/quote]
Ну..то Глеб, а то мы..ты что..