Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 17:27   #68  Вверх   
Маяковский поза форумом Маяковский
Звездочет Начать приватный чат
Маяковский отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 544
Цитата:
Originally posted by Лекарь_S@Monday, 10 August 2009, 23:45
А под большинство песен "Агаты" колбаситься (в плане "рукомашества и дрыгоножества") даже кощунственно.
Глеб же колбасится.