|
ахаххаха
блин, я даже и не знаю с чего начать...
боюсь, что так отпишу, что самые мега- отчеты померкнут в сравнении с тем, что было на концерте в питере
кстати сами фф пишут что это был самый лучший концерт ( по крайне мере в этом году) так вот - кусайте локти, кто не попал на это!!!!!))))
|