Тема: Franz Ferdinand
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 00:03   #68  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
ахаххаха

блин, я даже и не знаю с чего начать...

боюсь, что так отпишу, что самые мега- отчеты померкнут в сравнении с тем, что было на концерте в питере
кстати сами фф пишут что это был самый лучший концерт ( по крайне мере в этом году) так вот - кусайте локти, кто не попал на это!!!!!))))