Тема
:
Muse
Показать сообщение отдельно
20.10.2009, 00:52
#
981
@
Совёнок
Вервольф
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 1,491
Адрес: Челябинск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 1 в 1 теме
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: 2 Часов 29 Мин. 32 Сек.
новый альбом в подарочной версии вообще шикарно вышел)
хотя я как всегда. я бы ещё футболку хотел, чтобы в ней спать, ну.
иногда сюда захожу, ностальгия, наверное))
Совёнок
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Совёнок