Тема
:
Группа "Мир огня"
Показать сообщение отдельно
19.10.2009, 10:22
#
2
@
Master
Легенда блин
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 3 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: 38 Мин. 52 Сек.
его в сентябре еще на концертах продавали
а в "союзах" можно заказать вроде.
но мне эта группа неинтересна.
Master
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Master