18.10.2009, 09:09
|
#24
|
Гость
Сообщений: n/a
Рецептов:
Весенний отстрел 2016:
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by Ben-zin@Saturday, 17 October 2009, 1:15
Без России был бы ну оочень бальшой Китай и всего делоф . Остальное б не изменилось.
|
скоро так и будет
ждать уже недолго
|
|
|