Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 09:09   #24  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Ben-zin@Saturday, 17 October 2009, 1:15
Без России был бы ну оочень бальшой Китай и всего делоф . Остальное б не изменилось.
скоро так и будет
ждать уже недолго