Тема
:
Тур эпилог Чита
Показать сообщение отдельно
08.10.2009, 15:08
#
86
@
Anesthesia
Зеленый Глюк
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 65
Адрес: Чита
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: 24 Мин. 57 Сек.
У нас ролик по местному крутят:
Начало - чей-то голос за кадром: Агата Кристи уже в Чите.
Потом уже они сами: Привет, Чита... встретимся на концерте...
Anesthesia
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Anesthesia